Расписание автобуса № 393: Посёлок Мелиораторов – Никольское (конечная)

  • Коронавирус
  • Электронная приёмная
  • Избирательная комиссия
  • Формирование городской среды
  • Голосование, опросы, обсуждения, рейтинги
  • Интерактивные карты города
  • Муниципальные предприятия и учреждения
  • Градостроительство
  • ЖКХ
  • Имущество и земля
  • Землепользование
  • Образование
  • Работа с молодёжью
  • Культура
  • Спорт и физическая культура
  • Транспорт
  • Экономика
  • Финансы
  • Общественные объединения
  • ТОС
  • Публичные мероприятия
  • Безопасность общества
  • Комиссии
  • Опека и попечительство
  • Почётные граждане и памятные знаки
  • Ритуальные услуги
  • Перепись 2020
  • Всё для фронта, всё для Победы
Главная > Жителям > Транспорт > Расписание городского транспорта

Временный маршрут

Изменение маршрутов из остановочного пункта «Костромской автовокзал»

image Телефоны диспетчеров
Расписание троллейбусов
Конечная остановка Номер маршрута Конечная остановка

посёлок Октябрьский

с 06.05.2020

–>

м/р-н Паново

Троллейбусное депо

площадь Широкова

посёлок Октябрьский

ф-ка Знамя труда

Троллейбусное депо

№ 6 (временно не обслуживается)

–>

ф-ка Знамя труда

Троллейбусное депо

м/р-н Черноречье

Троллейбусное депо

м/р-н Паново

Расписание автобусовКонечная остановкаНомер маршрутаКонечная остановкаВР “Солнечный”улица БороваяВР “Солнечный”посёлок ВолжскийВР “Солнечный”ПМК-2ВР “Солнечный”площадь СусанинскаяВР “Солнечный”площадь СусанинскаяТЦ “Стометровка”ПМК-2–> ПАТП-4 площадь Сусанинская посёлок Новый ПМК-2 ВР “Солнечный” Городок Поликлиника-2 (посёлок Высоково) ПМК-2 м/р-н Паново Городок з-д Калориферный (кольцевой) з-д Калориферный завод “Строммашина” Городок посёлок “Козелино” “Малышково” ВР “Солнечный” совхоз “Волжский” ВР “Солнечный” улица Боровая ВР “Солнечный” улица Галичская ВР “Солнечный” троллейбусный парк совхоз “Волжский” ПМК-2 –> ТЦ “РИО” завод “Мотордеталь” ВР “Солнечный” Полиграфкомбинат ВР “Солнечный” ПМК-2 ВР “Солнечный” площадь Сусанинская посёлок Высоково улица Локомотивная посёлок Волжский Полиграфкомбинат посёлок Волжский улица Рябиновая ВР “Солнечный” посёлок Новый ВР “Солнечный” Полиграфкомбинат ВР “Солнечный” завод “Красная Маевка” улица Боровая посёлок Малышково Поликлиника-2 м/р-н “Венеция” улица Борова завод “Мотордеталь” поселок Козелино площадь Сусанинская ВР “Солнечный” ТЦ “Стометровка” улица Боровая Полиграфкомбинат ВР “Солнечный” посёлок Козелино м/р-н “Паново” площадь Сусанинская ВР “Солнечный” посёлок Малышково ВР “Солнечный” Городок м/р-н “Венеция” Полиграфкомбинат ТЦ “Стометровка” : список рейсов, стоимость

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Шарья — Кострома. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 388 .

Расписание обратного рейса: Кострома — Шарья

Автобусные рейсы Шарья — Кострома (обновлено 14 августа 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Шарьи в Кострому со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
04:00 Шарья Шарья 09:15 Кострома Автовокзал Кострома 5 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
04:01 Шарья Шарья 09:16 Кострома Автовокзал Кострома 5 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
06:05 Шарья Шарья 11:40 Кострома Кострома 5 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
10:45 Шарья Шарья 16:20 Кострома Кострома 5 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
13:20 Шарья Шарья 18:20 Кострома Автовокзал Кострома 5 ч мин Ежедневно Подробнее
15:00 Шарья Шарья 20:00 Кострома Автовокзал Кострома 5 ч мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия – местное. Обновлено 14.08.2021.

Расписание автобусных рейсов из Шарьи в Кострому содержит 6 рейсов от 2 перевозчика. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Шарьи начинается с 04:00 по 15:00, а прибытие в Кострому происходит с 09:15 утра до 20:00 вечера. На маршруте курсирует всего 6 рейсов. Среднее время в пути составляет 5 часов 16 минут, средняя стоимость поездки – 392 . Обратный рейс в Шарью в среднем стоит 438 . Прибывают автобусы в Кострому на следующие автовокзалы: Автовокзал Кострома, Кострома. Расстояние от Шарьи до Костромы: 278 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый388 , на автобус HYUNDAI 1 перевозчик Барс-Профи, выезжающий из Шарьи c «Шарья» в 06:05 утра и прибывающий в Кострому в 11:40 дня через 5 ч 35 мин. Найти Самый дорогой397 , на автобус ГАЗ перевозчик Костромское ПАТП-2, выезжающий из Шарьи c «Шарья» в 15:00 дня и прибывающий в Кострому в 20:00 вечера через 5 ч. Найти Самый быстрый391 , на автобус ГАЗ перевозчик Костромское ПАТП-2, выезжающий из Шарьи c «Шарья» в 13:20 дня и прибывающий в Кострому в 18:20 вечера через 5 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Шарьи в Кострому, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. image Расписание из Шарьи

  • Шарья – Вохма от 656 
  • Шарья – Кострома от 784 
  • Шарья – Мантурово от 592 
  • Шарья – Урень от 585 
  • Шарья – Москва от 663 

Расписание в Кострому

  • Плёс – Кострома от 687 
  • Нерехта – Кострома от 647 
  • Иваново – Кострома от 148 
  • Фурманов – Кострома от 704 
  • Рыбинск – Кострома от 773 
  • Боговарово – Кострома от 745 
  • Вологда – Кострома от 317 
  • Ростов – Кострома от 747 
  • Нея – Кострома от 569 
  • Шарья – Кострома от 784 
  • Макарьев – Кострома от 794 
  • Нижний Новгород – Кострома от 485 
  • Санкт-Петербург – Кострома от 782 

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

Автовокзал Костромы ежедневно обслуживает до 40 маршрутов. Его транспортная сеть состоит из пригородных и междугородных рейсов. Ознакомиться с расписанием автовокзала г. Кострома можно следующими способами:

  1. Информационное табло на автовокзале Костромы. Расписание движения автобусов по всем маршрутам представлено на огромном экране, находящемся в зале ожидания вокзала. Ежедневно информация по всем рейсам актуализируется, пассажиров оповещают о внезапных изменениях в расписании, задержках автобусов и т.д. Это наиболее быстрый и точный способ узнать расписание автобусов. Однако он требует личного присутствия.
  2. Справочное бюро. Обратившись к операторам справочной службы, Вы можете проконсультироваться не только по вопросам обслуживания, но и узнать текущее расписание маршрутов. Сотрудники предупредят, если какой-либо рейс опаздывает или отменен, подскажут альтернативные варианты рейсов и пр. Это не менее быстрый и абсолютно точный способ ознакомиться с расписанием, он не требует личного посещения вокзала, однако является менее «наглядным».
  3. Городской информационный портал города Костромы. На сайте LifeKostroma представлено расписание всех маршрутов — городского транспорта, пригородных, междугородных, межобластных и даже международных маршрутов. Здесь Вы найдете полную информацию по транспортному сообщению всего города.

Агрегатор расписаний. Специальные сервисы агрегаторы (Яндекс.Расписания, Автовокзалы.ру, Busfor и пр.) предоставляют информацию о расписании движения пригородных, междугородных автобусов по всем городам, в том числе Костроме. Они включают в себя все возможные маршруты разных перевозчиков, учитывают местное время, позволяют не только знакомиться с ценой на билет, но даже забронировать или выкупить его, выбрав место в автобусе. Вся размещаемая информация доступна бесплатно. Таким образом, узнать на автовокзале Костромы расписание, цены и многое другое достаточно просто и сделать это можно разными способами. Выбирайте наиболее удобный для себя!

Самый первый автобус по направлению Москва — Кострома с главного Московского автовокзала отбывает в 7:30 и прибывает на автовокзал Кострома в 13:50. Отправление: Ежедневно. Время в дороге составляет 06 ч. 20 мин. Цена билета от 1254 руб и зависит от перевозчика.

Самый последний автобус отправляется в 7:30, он преодолевает это расстояние за 06 ч. 20 мин. в зависимости от дорожных условий, поездка обойдётся в 1254 руб, в конечном пункте в 5:35. Всего автобусов ходит в день — 12, поездку осуществляет перевозчик: ООО Жилищно-строительная компания автобус: 17 мест (Баг: 34, Стоя: 0).

Расписание автобусов Москва — Кострома

Выбрав пункт отправления и конечную точку система выдаст : перевозчиков, время отправления и прибытия, актуальные цены за билет, расписание автобусов, время в пути, маршрут.

Расстояние между городами

344 км

Примерное время в пути

4 ч. 55 м.

Автобус потратит литров бензина

107 л

Т, — транзитный рейс

Отправление из Костромы Прибытие в Сусанино Цена Дни В пути Перевозчик
06:20 Кострома, Автовокзал 07:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
07:30 Кострома, Автовокзал 08:55 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
08:10 Кострома, Автовокзал 09:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
09:30 Кострома, Автовокзал 10:46 Сусанино, Автостанция вт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
10:00 Кострома, Автовокзал 11:25 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
10:40 Кострома, Автовокзал 11:55 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
11:20 Кострома, Автовокзал 12:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
11:50 Кострома, Автовокзал 13:06 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 13:25 Сусанино, Автостанция вт 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 13:50 Сусанино, Автостанция вс 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
12:30 Кострома, Автовокзал 13:46 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
13:10 Кострома, Автовокзал 14:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
13:40 Кострома, Автовокзал 15:20 Сусанино, Автостанция по выходным 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
14:05 Кострома, Автовокзал 15:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
14:40 Кострома, Автовокзал 16:05 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
15:00 Кострома, Автовокзал 16:40 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
15:20 Кострома, Автовокзал 16:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
16:00 Кострома, Автовокзал 17:16 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
16:10 Кострома, Автовокзал 17:26 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
16:30 Кострома, Автовокзал 17:46 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
17:00 Кострома, Автовокзал 18:20 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
17:30 Кострома, Автовокзал 18:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
18:10 Кострома, Автовокзал 19:30 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
19:00 Кострома, Автовокзал 20:34 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 34 м Костромское ПАТП-2

Место отправления: Автовокзал Кострома — Сусанино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Костромы в Сусанино с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала +7 (4942) 22-07-92
Часы работы с 04:00 до 23:00
Адрес — где находиться Кострома, ш. Кинешемское, д. 21
Как добраться (доехать) Костромской автовокзал расположен на пересечении Кинешемского шоссе и улицы Петра Щербины. Доехать от железнодорожного вокзала можно на автобусе №6, 13, 103 или маршрутном такси №13, 42, 88, 94. Из аэропорта до автовокзала ходит автобус №99.

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы – FAQ

Поиск

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий