РЖД обновляет расписание на 2021 год. Поезд «Адлер—Петербург» станет круглогодичным

Содержание

Расписание поездов Кострома — Адлер

Чтобы узнать расписание по интересующему вас маршруту — воспользуйтесь нашей системой 123Bilet. Вы в режиме реального времени сможете узнать информацию о том какие поезда курсируют по этому маршруту, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса.

Цены на жд билеты и наличие мест на поезд Кострома — Адлер

Как купить билеты на поезд Кострома — Адлер

Сайт по продаже билетов на поезд

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места. С помощью системы онлайн бронирования 123Bilet вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Стоимость авиабилетов Кострома — Адлер

Купить билеты на поезд Кострома — Адлер С помощью карты маршрута Вы можете более подробно изучить путь на автомобиле из Адлера в Кострому и проложить подходящий маршрут движения. По умолчанию построен наиболее короткий маршрут на машине. Расчитана информация о точном расстоянии, примерному времени в пути, расходе и стоимости топлива по проложенному маршруту по дороге от Адлера до Костромы.

Информация о маршруте Адлер — Кострома

Расстояние: 1 986 км Время в пути: 1 дн. 5 ч. 14 м. Расход топлива: 159 л Стоимость топлива: 7150 руб.

Подробный маршрут из Адлера в Кострому на машине

Проложен маршрут от Адлера до Костромы на машине. Воспользуйтесь картой маршрута в таблице ниже, для изучения подробной информации о маршруте. Адлер Адлер — Сочи (0 км; 0 м.) Сочи 0 км 0 м. Сочи — Туапсе (140 км; 2 ч. 23 м.) Туапсе 140 км 2 ч. 23 м. Туапсе — Кореновск (223 км; 3 ч. 25 м.) Кореновск 364 км 5 ч. 48 м. Кореновск — Батайск (195 км; 2 ч. 53 м.) Батайск 559 км 8 ч. 42 м. Батайск — Аксай (28 км; 26 м.) Аксай 586 км 9 ч. 8 м. Аксай — Москва (1 080 км; 15 ч. 5 м.) Москва 1 666 км 1 дн. 14 м. Москва — Переславль-Залесский (119 км; 1 ч. 41 м.) Переславль-Залесский 1 785 км 1 дн. 1 ч. 56 м. Переславль-Залесский — Ростов (73 км; 1 ч. 14 м.) Ростов 1 858 км 1 дн. 3 ч. 11 м. Ростов — Ярославль (57 км; 55 м.) Ярославль 1 916 км 1 дн. 4 ч. 6 м. Ярославль — Кострома (71 км; 1 ч. 7 м.) Кострома 1 986 км 1 дн. 5 ч. 14 м.

Популярные маршруты из Адлера

Адлер — Москва 1 700 км Адлер — Санкт-Петербург 2 400 км Адлер — Мытищи Адлер — Набережные Челны Адлер — Краснодар 320 км Адлер — Хабаровск Адлер — Южно-Сахалинск Адлер — Ярославль Адлер — Курск 1 400 км Адлер — Новосибирск 4 300 км Адлер — Киров Адлер — Норильск 7 100 км Адлер — Красноярск 5 000 км Адлер — Владивосток Адлер — Кемерово Все маршруты из Адлера

1. Пункт отправления и назначения в расписании пишется иначе. Начните вводить название пункта в строке поиска и воспользуйтесь выпадающими подсказками. Например, есть 8 остановок «129 км». Выберите нужную вам с учетом региона.

2. Если Вы хотите найти маршрут не связанный с нашим вокзалом, перейдите на центральный сайт ezdy.ru — там полное расписание.

3. Между данными пунктами отсутствует прямое железнодорожное сообщение. Попробуйте поискать варианты с пересадкой. Например, часть пути на поезде, часть на электричке.

Образ жизни Путешествия

Подписаться

Telegram Instagram Яндекс Дзен Facebook Вконтакте Одноклассники E-mail рассылка Sobaka.ru Viber Twitter Google Новости Яндекс Мессенджер RSS

Поделиться

Facebook ВКонтакте Telegram Twitter Одноклассники WhatsApp Viber Яндекс Мессенджер Скопировать ссылку Отправить по почте Отправить в Pocket

«Российские железные дороги» обновили расписание поездов на 2020-2021-ый годы. Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, компания сохранит регулярные маршруты, а поезд из Адлера в Петербург вовсе сделает круглогодичным — ранее он курсировал только в летний период.

  • image

    Halk-44 / Shutterstock.com

Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, РЖД сохраняет регулярные маршруты, тем самым «обеспечивая стабильное транспортное сообщение между регионами России». Всего в новом графике предусмотрено курсирование 596 пар поездов дальнего следования в 443 различных сообщениях, в том числе 90 пар дневных поездов на 49 маршрутах, 22 пары двухэтажных поездов на 15 маршрутах и 36 пар скоростных поездов на 12 маршрутах. 

В новом графике начнет курсировать «Ласточка» из Томска в Адлер, продлит маршрут следования до горного курорта Роза Хутор поезд из Ростова-на-Дону в Имеретинский Курорт. Общее количество поездов категорий «Скорый» и «Скоростной» в новом графике увеличено с 377 до 398 — это 66,7% от общего числа пассажирских поездов.

Также «Российские железные дороги» изменяют график движения поезда из Адлера в Петербург. Ранее курсировавший только в летний сезон под номером 215/216, он будет совершать рейсы в сезоне 2020-2021 круглогодично — и теперь под номером 113/114. «Благодаря этому жители города Волгодонск Ростовской области получат постоянное сообщение с Москвой и Санкт-Петербургом», — отмечают в компании. 

Международные пассажирские перевозки смогут осуществляться при условии открытия границ в прямом и транзитном сообщениях в 11 стран Европы и Азии — включая Германию, Францию, Польшу, Австрию, Чехию, Италию, Финляндию и Китай, а также 11 стран СНГ и Балтии — в том числе Беларусь, Украину, Молдову, Казахстан, Литву и Эстонию.

Наши новости в Telegram

Наши проекты

Купить билет на поезд Кострома Анапа, узнать расписание 2021 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут поездов РЖД и цена жд билетов Кострома — Анапа.

Выберите дату поездки Ищете билеты из Анапы в Кострому?

Расписание поездов Кострома Анапа на 2021 год

Информация о поездах РЖД на этом маршруте.

Поезд Отправление Прибытие В пути
539Я Кострома — Анапа 09:10 06:10 1 д 21 ч особый график

Из расписания понятно, сколько времени занимает поездка в Анапу, поэтому подбирайте подходящие цены и время отправления /прибытия поездов.

Стоимость билетов Кострома — Анапа

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра цены билетов в конкретный день пользуйтесь формой поиска.

Поезд Плацк Купе
539Я 4186 ₽ 7679 ₽

Почему купить билет Кострома Анапа лучше онлайн

Сервис поиска e-poezda.ru собирает и предоставляет полезную информацию о поезде, чтобы вам было проще найти билет, предлагая множество необходимых функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет.

Информация о маршруте Кострома — Анапа

  1. Расстояние между городами: 2130 км.
  2. На этом маршруте 30 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 21 час.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Кострома-Новая и вокзал Анапа.

Расписание поезда № 539Я Кострома — Анапа с остановками

Показаны остановки поезда 539Я и время прибытия /отправления.

Кострома-Новая — Анапа
Станция
Кострома-Новая 09:10
Нерехта 09:56 — 10:28
Фурманов 11:11 — 11:19
Ермолино 11:53 — 11:58
Иваново 12:25 — 13:20
Текстильный (Иваново) 13:33 — 13:35
Тейково 14:03 — 14:08
Нерль 14:33 — 14:35
Петровская 14:45 — 15:10
Гаврилов Посад 15:25 — 15:28
Юрьев-Польский 16:04 — 16:06
Александров-1 17:42 — 18:08
Рязань-2 23:27 — 23:52
Мичуринск-Воронежский 02:42 — 02:54
Грязи-Воронежские 03:57 — 04:02
Воронеж-1 06:50 — 07:43
Лиски 09:22 — 09:27
Россошь 11:50 — 12:03
Миллерово 15:00 — 15:02
Каменская 15:59 — 16:01
Лихая 16:26 — 16:49
Зверево 17:15 — 17:17
Сулин 17:37 — 17:39
Шахтная 18:17 — 18:19
Новочеркасск 19:10 — 19:12
Первомайская (Ростов) 20:33 — 20:52
Староминская-Тимашевская 22:32 — 22:34
Каневская 23:11 — 23:13
Брюховецкая 00:13 — 00:15
Тимашевская 00:42 — 00:47
Протока 02:12 — 02:14
Анапа 06:10

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки поезда 539Я
Домовицы 9 мин
пл. Москва-3 25 мин
Прибытково 40 мин
Перевальская 17 мин
Кутейниково 2 мин
Васильево-Петровский 15 мин
Придорожная 25 мин
рзд. 18 км 31 мин
рзд. 9 км 40 мин
Юровский 3 мин

Популярные отели и недорогое жилье в Анапе

Маршрут очень популярен летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящую гостиницу или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Костромы

Маршрут Минимальные цены
Кострома — Москва 837 ₽
Кострома — Адлер 4539 ₽
Кострома — Санкт-Петербург 1994 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.

Железнодорожные билеты в Анапу из других городов и цены

Маршрут Примерная цена
из Воронежа 1970 ₽
из Кирова 4367 ₽
из Волгограда 1163 ₽
из Иваново 2617 ₽
из Смоленска 3458 ₽
из Москвы 3499 ₽
из Уфы 2187 ₽
из Екатеринбурга 4922 ₽
из Курска 1629 ₽
из Ярославля 3877 ₽
из Челябинска 2660 ₽
из Нижнего Новгорода 4005 ₽
из Красноярска 3994 ₽
из Ижевска 4111 ₽
из Саратова 1537 ₽
из СПБ 3682 ₽
из Владикавказа 1081 ₽
из Тулы 1909 ₽
из Самары 1880 ₽
из Тамбова 2909 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Кострома — Анапа туда и обратно, используйте форму поиска билетов. Билеты на все направления

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий