Маршрутки Кострома – Москва: билеты, расписание, цены

Т, — транзитный рейс

Отправление из Костромы Прибытие в Буй Цена Дни В пути Перевозчик
06:20 Кострома, Автовокзал 09:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
07:30 Кострома, Автовокзал 10:10 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
08:10 Кострома, Автовокзал 10:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
09:30 Кострома, Автовокзал 11:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь вт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
10:00 Кострома, Автовокзал 12:40 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
10:40 Кострома, Автовокзал 13:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
11:20 Кострома, Автовокзал 14:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
11:50 Кострома, Автовокзал 14:11 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 14:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь вт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
12:30 Кострома, Автовокзал 14:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
13:10 Кострома, Автовокзал 15:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
14:05 Кострома, Автовокзал 16:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
14:40 Кострома, Автовокзал 17:05 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
15:20 Кострома, Автовокзал 18:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
16:00 Кострома, Автовокзал 18:21 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
16:10 Кострома, Автовокзал 18:35 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
16:30 Кострома, Автовокзал 18:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
17:00 Кострома, Автовокзал 19:20 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
17:30 Кострома, Автовокзал 19:50 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
18:10 Кострома, Автовокзал 20:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
19:00 Кострома, Автовокзал 21:35 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 35 м Костромское ПАТП-2

Место отправления: Автовокзал Кострома — Буй: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Костромы в Буй с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала +7 (4942) 22-07-92
Часы работы с 04:00 до 23:00
Адрес — где находиться Кострома, ш. Кинешемское, д. 21
Как добраться (доехать) Костромской автовокзал расположен на пересечении Кинешемского шоссе и улицы Петра Щербины. Доехать от железнодорожного вокзала можно на автобусе №6, 13, 103 или маршрутном такси №13, 42, 88, 94. Из аэропорта до автовокзала ходит автобус №99.

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Нея Кострома: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Нея Кострома на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Нея до пункта Кострома при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Нея до г. Кострома, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Нея — Кострома: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

Автобус Заволжск — Кострома (Расписание и цена билета) — Маршрут №964 отправление в 16:10 Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Заволжск — Кострома № 964 на 14.08.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Заволжск — Кострома. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 16:10. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Заволжск — Кострома вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №964 Заволжск — Кострома на 14.08.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Заволжск 16:10
АБФ, поворот 16:44 1 мин 16:45
Малое Берёзово 16:54 1 мин 16:55
Островское 17:25 10 мин 17:35
Судиславль 18:15 5 мин 18:20
Кострома 19:05

Смотреть все рейсы (Заволжск — Кострома)

Найти попутчика Заволжск — Кострома

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Заволжск — Кострома через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Все попутчики Заволжск — Кострома

Как заказать билет на автобус Заволжск — Кострома в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус. Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Брест — Львов Перейти Попутчики Мозырь — Бобруйск Перейти Попутчики Мозырь — Лельчицы Перейти Попутчики Виза в Польшу (Туристическая) Перейти Попутчики Мозырь — Жлобин Перейти Попутчики Наровля — Мозырь Перейти Попутчики Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время! Достопримечательности Москвы Виза в Китай Достопримечательности Минска Виза в ОАЭ Достопримечательности Парижа Как добраться до аэропорта Минск — 2

Т, — транзитный рейс

Отправление из Костромы Прибытие в Сусанино Цена Дни В пути Перевозчик
06:20 Кострома, Автовокзал 07:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
07:30 Кострома, Автовокзал 08:55 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
08:10 Кострома, Автовокзал 09:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
09:30 Кострома, Автовокзал 10:46 Сусанино, Автостанция вт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
10:00 Кострома, Автовокзал 11:25 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
10:40 Кострома, Автовокзал 11:55 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
11:20 Кострома, Автовокзал 12:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
11:50 Кострома, Автовокзал 13:06 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 13:25 Сусанино, Автостанция вт 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 13:50 Сусанино, Автостанция вс 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
12:30 Кострома, Автовокзал 13:46 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
13:10 Кострома, Автовокзал 14:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
13:40 Кострома, Автовокзал 15:20 Сусанино, Автостанция по выходным 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
14:05 Кострома, Автовокзал 15:30 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
14:40 Кострома, Автовокзал 16:05 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
15:00 Кострома, Автовокзал 16:40 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 40 м Костромское ПАТП-2
15:20 Кострома, Автовокзал 16:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 25 м Костромское ПАТП-2
16:00 Кострома, Автовокзал 17:16 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
16:10 Кострома, Автовокзал 17:26 Сусанино, Автостанция пн 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
16:30 Кострома, Автовокзал 17:46 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 16 м Костромское ПАТП-2
17:00 Кострома, Автовокзал 18:20 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
17:30 Кострома, Автовокзал 18:45 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 15 м Костромское ПАТП-2
18:10 Кострома, Автовокзал 19:30 Сусанино, Автостанция пт 1 ч 20 м Костромское ПАТП-2
19:00 Кострома, Автовокзал 20:34 Сусанино, Автостанция ежедневно 1 ч 34 м Костромское ПАТП-2

Место отправления: Автовокзал Кострома — Сусанино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Костромы в Сусанино с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала +7 (4942) 22-07-92
Часы работы с 04:00 до 23:00
Адрес — где находиться Кострома, ш. Кинешемское, д. 21
Как добраться (доехать) Костромской автовокзал расположен на пересечении Кинешемского шоссе и улицы Петра Щербины. Доехать от железнодорожного вокзала можно на автобусе №6, 13, 103 или маршрутном такси №13, 42, 88, 94. Из аэропорта до автовокзала ходит автобус №99.

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути
Кострома Новая 16:19
Каримово 16:35 2 м 16:37 16 м
Космынино 16:51 2 м 16:53 30 м
Нерехта 17:13 5 м 17:18 50 м
Бурмакино 17:39 2 м 17:41 1 ч 11 м
Ярославль-Главный 18:49 39 м 19:28 2 ч 19 м
Рыбинск-Пасс 21:09 16 м 21:25 4 ч
Тихменево 21:47 2 м 21:49 4 ч 22 м
Волга 22:13 2 м 22:15 4 ч 46 м
Шестихино 22:30 3 м 22:33 5 ч 1 м
Некоуз 22:47 14 м 23:01 5 ч 15 м
Родионово 23:32 2 м 23:34 5 ч 46 м
Пищалкино 23:56 5 м 00:01 6 ч 8 м
Сонково 00:20 40 м 01:00 6 ч 27 м
Бежецк 01:27 6 м 01:33 6 ч 54 м
Шишково 01:47 2 м 01:49 7 ч 8 м
Викторово 02:00 10 м 02:10 7 ч 19 м
Сидорково 02:27 15 м 02:42 7 ч 36 м
Максатиха 02:53 2 м 02:55 7 ч 47 м
Малышево 03:08 2 м 03:10 8 ч
Брусово 03:24 2 м 03:26 8 ч 14 м
Еремково 03:38 3 м 03:41 8 ч 26 м
Удомля 03:56 5 м 04:01 8 ч 41 м
Гриблянка 04:28 2 м 04:30 9 ч 8 м
Мста 05:02 3 м 05:05 9 ч 40 м
Кафтино 05:20 2 м 05:22 9 ч 55 м
Медведево 05:40 25 м 06:05 10 ч 13 м
Бологое-Московское 06:14 38 м 06:52 10 ч 22 м
Окуловка 08:22 1 м 08:23 11 ч 52 м
Малая Вишера 09:11 2 м 09:13 12 ч 40 м
Санкт-Петербург Ладож. 12:19 15 ч 46 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 433Я

Поезд 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург отправляется со станции Вокзал Кострома в 16:19 и прибывает на станцию в 12:19, время в пути 20 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Кострома Новая — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кострома Новая — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

image image image image image image image image image

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий