Маршрут поезда 433А Санкт-Петербург → Кострома Новая Санкт-Петербург Кострома Новая

Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее image

  • Адрес: Костромская область, г. Кострома, ш. Кинешемское, 21
  • Телефоны: 8 (4942) 22‑07-92 (кассы) 8 (4942) 22‑43-73, 8 (4942) 22-02-33 (справочная)
  • Время работы (местное время): 05:00-23:00 ежд
  • Email:
  • Сайт: www.avtovokzal44.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Автовокзал Костромы находится на пересечении ул. Петра Щербины и Кинешемского шоссе. От ж/д вокзала ходят автобусы № 6, 13, 103 и маршрутки № 13, 42, 88, 94. Из аэропортаможно ддобраться автобусом № 99.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Кострома

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Стоимость
Кострома – 31 Км Трассы Р600 20:40 59 мин 21:39 Кострома – 35 Км Трассы Р600 20:40 57 мин 21:37 Кострома – Александровская Фабрика 12:30 2 ч 24 мин 14:54 Кострома – Анисимово 20:40 32 мин 21:12 Кострома – Балахна 11:50 7 ч 10 мин 19:00 Кострома – Будихино 20:40 12 мин 20:52 Кострома – Василево 15:10 30 мин 15:40 Кострома – Великий Новгород 09:00 10 ч 50 мин 19:50 Кострома – Верхнеяркеево 11:50 2 ч 55 мин 14:45 Кострома – Вичуга 16:20 2 ч 35 мин 18:55 Кострома – Владимир 07:30 4 ч 45 мин 12:15 10:20 4 ч 40 мин 15:00 Кострома – Волгореченск 15:40 50 мин 16:30 Кострома – Волжск 11:50 15 ч 55 мин 03:45 Кострома – Вологда 11:55 5 ч 40 мин 17:35 Кострома – Воробино 20:40 1 ч 23 мин 22:03 Кострома – Воротынец 11:50 11 ч 35 мин 23:25 Кострома – Вязники 09:10 7 ч 1 мин 16:11 Кострома – Городок 20:40 1 ч 13 мин 21:53 Кострома – Гороховец 09:10 7 ч 40 мин 16:50 Кострома – Гридино 20:40 1 ч 6 мин 21:46 Кострома – Грязовец 11:55 4 ч 35 мин 16:30 Кострома – Дербино 20:40 9 мин 20:49 Кострома – Дорожный 20:40 1 ч 10 мин 21:50 Кострома – Дюртюли 11:50 Кострома – Заволжск 12:30 2 ч 50 мин 15:20 Кострома – Заволжье 16:15 5 ч 40 мин 21:55 Кострома – Зарубино 07:00 15 ч 27 мин 22:27 08:40 10:10 13:00 22:10 Показать больше рейсов Кострома – Иваново 15:40 2 ч 45 мин 18:25 Кострома – Йошкар-Ола 16:50 15 ч 5 мин 07:55 Кострома – Казань 11:50 17 ч 25 мин 05:15 Кострома – Кинешма 07:40 14:00 Кострома – Киров 01:00 9 ч 30 мин 10:30 Кострома – Ковров 09:10 5 ч 30 мин 14:40 Кострома – Кушнаренково 11:50 4 ч 35 мин 16:25 Кострома – Левашово 12:50 41 мин 13:31 Кострома – Лихообразово 20:40 24 мин 21:04 Кострома – Лобастово 20:40 52 мин 21:32 Кострома – Лысково 11:50 10 ч 25 мин 22:15 Кострома – Малое Березово 12:30 2 ч 14 мин 14:44 Кострома – Малые Соли 15:10 59 мин 16:09 Кострома – Мамадыш 11:50 20 ч 25 мин 08:15 Кострома – Миснево 05:40 1 ч 29 мин 07:09 Кострома – Михеево 05:40 1 ч 24 мин 07:04 Кострома – Молоково 05:40 1 ч 9 мин 06:49 Кострома – Москва 05:25 6 ч 5 мин 11:30 Кострома – Мыт 16:15 4 ч 15 мин 20:30 Кострома – Набережные Челны 11:50 21 ч 55 мин 09:45 Кострома – Некрасовское 20:40 40 мин 21:20 Кострома – Нерехта 05:40 50 мин 06:30 Кострома – Нижний Новгород 09:10

Показать еще 37 направлений

Отзывы

Информация

О компании Пресса о нас Отзывы о нас Автовокзалы Перевозчикам Возврат билетов

Другое

Правила использования сервиса Политика конфиденциальности Блог Помощь Россия г. Москва 101000, ул. Мясницкая, 12 Напишите нам: info@daedu.ru © 2018 – 2021, Daedu

Т, — транзитный рейс

Отправление из Нерехты Прибытие в Кострому Цена Дни В пути Перевозчик
06:30 № 160, Нерехта, Автостанция 08:00 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
07:30 № 160, Нерехта, Автостанция 09:00 Кострома, Ж/д вокзал по будням 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
08:20 № 160, Нерехта, Автостанция 09:50 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
11:20 № 160, Нерехта, Автостанция 12:50 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
13:00 № 160, Нерехта, Автостанция 14:30 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
14:30 № 160, Нерехта, Автостанция 16:00 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
15:20 № 160, Нерехта, Автостанция 16:50 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
16:20 № 160, Нерехта, Автостанция 17:50 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
17:40 № 160, Нерехта, Автостанция 19:10 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
19:30 № 160, Нерехта, Автостанция 21:00 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3
21:30 № 160, Нерехта, Автостанция 23:00 Кострома, Ж/д вокзал ежедневно 1 ч 30 м Костромское ПАТП № 3

Место отправления: Автостанция Нерехта — Кострома: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Нерехты в Кострому с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала +7 (4931) 7-65-49
Часы работы
Адрес — где находиться Нерехта, пл. 30-летия Победы, д. 1
Как добраться (доехать) Автостанция Нерехты располагается в здании железнодорожной станции.

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы – FAQ

Поиск

Обратный маршрут: Кострома – Ярославль

На сайте БилетыПлюс можно найти и купить билет на маршрутку из Ярославля в Кострому. Мы сравниваем цены от разных перевозчиков, что позволяет отыскать наименьшую стоимость одного и того же рейса. Цена зависит от класса маршрутного такси (стандартный, люкс) – самый дешевый билет на сегодня стоит 144 р., а самый быстрый рейс – 144 р., который дает возможность добраться до Костромы за 1 ч 30 мин.

Расписание

В таблице расписания маршруток Ярославль — Кострома выберите день недели и время отправления.

Для посадки предъявите паспорт и распечатанный билет

06:30 08:50 11:30 12:35 12:50 13:25 13:45 14:40 15:00 16:30 16:49 18:15 19:00 19:40 05:00 11:15 13:00 18:16 Нет информации о расписании 😧 Искать на этот день Нет информации о расписании 😧 Искать на этот день 09:10 06:55 11:40 15:15 22:15 Нет информации о расписании 😧 Искать на этот день

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Места отправлений

Ниже указаны все остановки, откуда отходят маршрутки в Кострому из Ярославля.

Московский ж/д вокзал, площадь Подвойского, дом 1 от 296 р. Найти Автовокзал Ярославль от 278 р. Найти ОП Ярославль Гл. от 542 р. Найти

Маршрут

Полезная информация – карта маршрута, какое расстояние между городами, во сколько и откуда отправляются маршрутки, а также средняя цена и время в дороге до Костромы.

Расстояние71 км Среднее время в пути2 ч Утренние рейсы Вечерние рейсы Самое раннее время прибытия в Кострому07:00, Железнодорожный вокзал Кострома, площадь Широкова, дом 2 Самое позднее время прибытия в Кострому23:55, Автовокзал Кострома Средняя стоимость билета345 р Посмотреть на карте

Популярные направления

Сообщение маршрутного такси Ярославля и Костромы с другими населенными пунктами достаточно обширное. Ниже представлен список направлений, которые вас могут заинтересовать.

Маршрутки из Ярославля

  • Ярославль – Вологда от 423 р.
  • Ярославль – Рыбинск от 373 р.
  • Ярославль – Иваново от 556 р.
  • Ярославль – Углич от 326 р.
  • Ярославль – Заволжье от 1012 р.
  • Ярославль – Михайловское от 5325 р.
  • Ярославль – Козьмодемьянск от 5731 р.

Маршрутки в Кострому

  • Заволжск – Кострома от 4199 р.
  • Пыщуг – Кострома от 4916 р.
  • Нерехта – Кострома от 4517 р.
  • Приволжск – Кострома от 5552 р.
  • Иваново – Кострома от 382 р.
  • Боговарово – Кострома от 4427 р.
  • Вологда – Кострома от 839 р.

Как самостоятельно заказать билет на маршрутку Ярославль → Кострома

Заказ билета на маршрутное такси займет всего 5 минут. Вам больше не требуется ехать на вокзал или обзванивать знакомых перевозчиков. Лучше воспользуйтесь официальным сервисом minibus.biletyplus.ru и купите все онлайн.

  • Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
  • Выберите подходящийдля вас билет
  • Оплатите его на сайтеперевозчика

: список рейсов, стоимость Расписание обратного рейса: Суздаль — Кострома

Безопасная оплата

Ваши данные надёжно защищены

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Кострома — Суздаль. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 192 .

Автобусные рейсы Кострома — Суздаль (обновлено 14 августа 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Костромы в Суздаль со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:30 Кострома Кострома 11:45 Суздаль Суздаль 4 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
10:00 Кострома Кострома 14:00 Суздаль Суздаль 4 ч мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия – местное. Обновлено 14.08.2021.

Расписание автобусных рейсов из Костромы в Суздаль содержит 2 рейса от 1 перевозчик. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Костромы начинается с 07:30 по 10:00, а прибытие в Суздаль происходит с 11:45 дня до 14:00 дня. На маршруте курсирует всего 2 рейсов. Среднее время в пути составляет 4 часов 7 минут, средняя стоимость поездки – 192 . Обратный рейс в Кострому в среднем стоит 242 . Прибывают автобусы в Суздаль на следующие автовокзалы: Суздаль. Расстояние от Костромы до Суздаля: 153 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый192 , на автобус ГАЗ А65R33 перевозчик ООО ПАТП2 Кострома, выезжающий из Костромы c «Кострома» в 07:30 утра и прибывающий в Суздаль в 11:45 дня через 4 ч 15 мин. Найти Самый дорогой192 , на автобус ГАЗ А65R33 перевозчик ООО ПАТП2 Кострома, выезжающий из Костромы c «Кострома» в 10:00 утра и прибывающий в Суздаль в 14:00 дня через 4 ч. Найти Самый быстрый192 , на автобус ГАЗ А65R33 перевозчик ООО ПАТП2 Кострома, выезжающий из Костромы c «Кострома» в 10:00 утра и прибывающий в Суздаль в 14:00 дня через 4 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Костромы в Суздаль, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. Расписание из Костромы

  • Кострома – Мантурово от 335 
  • Кострома – Москва от 461 
  • Кострома – Шарья от 419 
  • Кострома – Никольское от 831 
  • Кострома – Нижний Новгород от 357 
  • Кострома – Крым от 742 
  • Кострома – Иваново от 109 
  • Кострома – Нерехта от 657 
  • Кострома – Суздаль от 645 
  • Кострома – Боговарово от 481 
  • Кострома – Киров от 719 
  • Кострома – Вохма от 461 
  • Кострома – Ярославль от 102 

Расписание в Суздаль

  • Камешково – Суздаль от 608 
  • Ковров – Суздаль от 88 
  • Москва – Суздаль от 237 
  • Ярославль – Суздаль от 228 
  • Владимир – Суздаль от 41 
  • Кострома – Суздаль от 645 

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 21:42
Малая Вишера 00:23 1 м 00:24 2 ч 41 м
Окуловка 01:18 20 м 01:38 3 ч 35 м
Бологое-Московское 02:23 42 м 03:05 4 ч 20 м
Медведево 03:15 1 м 03:16 4 ч 30 м
Кафтино 03:33 1 м 03:34 4 ч 47 м
Мста 03:48 1 м 03:49 5 ч 1 м
Гриблянка 04:05 1 м 04:06 5 ч 17 м
Удомля 04:26 4 м 04:30 5 ч 37 м
Еремково 04:46 3 м 04:49 5 ч 53 м
Брусово 05:00 2 м 05:02 6 ч 4 м
Малышево 05:15 2 м 05:17 6 ч 17 м
Максатиха 05:30 3 м 05:33 6 ч 30 м
Сидорково 05:44 2 м 05:46 6 ч 41 м
Викторово 06:01 2 м 06:03 6 ч 56 м
Шишково 06:15 2 м 06:17 7 ч 8 м
Бежецк 06:31 4 м 06:35 7 ч 22 м
Сонково 07:03 29 м 07:32 7 ч 50 м
Пищалкино 07:50 2 м 07:52 8 ч 8 м
Родионово 08:10 2 м 08:12 8 ч 26 м
Некоуз 08:37 2 м 08:39 8 ч 51 м
Шестихино 08:51 2 м 08:53 9 ч 3 м
Волга 09:04 2 м 09:06 9 ч 14 м
Тихменево 09:24 8 м 09:32 9 ч 32 м
Рыбинск-Пасс 09:51 15 м 10:06 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 11:33 37 м 12:10 11 ч 18 м
Бурмакино 12:52 2 м 12:54 12 ч
Нерехта 13:11 4 м 13:15 12 ч 17 м
Космынино 13:33 2 м 13:35 12 ч 35 м
Каримово 13:50 2 м 13:52 12 ч 50 м
Кострома Новая 14:07 13 ч 5 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 433А

Поезд 433А Санкт-Петербург – Кострома Новая отправляется со станции в 21:42 и прибывает на станцию Вокзал Кострома в 14:07, время в пути 16 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 42 м.

О маршруте поезда 433А Санкт-Петербург – Кострома Новая

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург – Кострома Новая прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург – Кострома Новая.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

image image image image image image image image

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий