Моя Родина — Вохомский район: Расписание автобусов

Расстояние на автомобиле 454 км узнать подробности о качестве дороги,

Маршрут Кострома — Вохма на машине image

Авто карта дороги Кострома — Вохма

Подробная карта-схема как доехать Кострома Вохма c указанием населенных пунктов, больниц, гостиниц, заправок, шиномонтажа.

Способ передвижения по дороге:

Содержание

Памятники

  • Покровская (водонапорная) башня
    Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, Мясницкая улица, 35
  • Беседка Островского
    Костромская область, Кострома, улица 1-го Мая
  • Пожарная каланча
    Костромская область, Кострома, проспект Текстильщиков, 2/1
  • Обелиск Московской заставы
    Костромская область, Кострома, улица 1-го Мая
  • Дом генерала С.С.Борщова
    Костромская область, Кострома, проспект Мира, 2/1

Магазины

  • просп. Мира, 22/22
    Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, Сенная улица, 22
  • Торговый комплекс «На Сенной»
    Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, проспект Мира, 33
  • Табачные ряды
    Костромская область, Кострома, Табачные ряды, 1
  • ООО НПФ «Костромская медтехника»
    Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, улица Шагова, 48а
  • ТЦ «Стометровка»
    Центральный федеральный округ, Костромская область, городской округ Кострома, Кострома, Поселковая улица, 37

Кострома и Вохма расстояние на машине, легковой маршрут

Расстояние по маршруту Кострома и Вохма 454 кмкм .

На машине из Кострома в Вохма вы проедете 05 часов 41 минут средняя скорость на дороге 80 км/ч. Длина маршрута в милях составит 282 мили

Расход бензина на трассе 50 литров. Бензин 95 — 1760 рублей. Бензин 92 — 1635 рублей.

Вохма: дешевые отели и гостиницы, хостелы

Выберие понравившийся вам отель и сделайте раннее бронирование, чтобы сэкономить.

Hotel «Nizhyn»

  • Номер или квартира даты 15.08.2021: Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями Число гостей: 2 — Просторнее большинства других номеров — Nizhyn
  • Цена: 1757
  • Бронируйте номер: предоплата не требуется
  • Выбрать даты

Расскажи друзьям куда ты едешь

Схемы маршрута в других странах

Немецкий: — Kostroma Английский: Kostroma — Vohma distance between 282 miles испанский: Kostroma — Вохма Французский: Kostroma — Вохма Транслит: kostroma — vohma Вернуться к маршрутной карте

Качество дороги 3 звезды август 2021

+7 (910) 197-88-08

Цена: от 49 руб.

Цены и тарифы

Цена посадки Цена за 1 км по городу Цена за 1 км за городом Время ожидания (беспл.)
Не указана Не указана Не указана Не указано

Формы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Контактная информация

  • Название такси: Вояж
  • Номера телефонов поддержки и контроля качества: не указаны;
  • Адрес офиса: Россия, г. Вохма (Костромская область);
  • Email: не указан;
  • Официальный сайт такси: не указан.
  • Социальные сети: ВКонтакте

Дополнительная информация

  • Режим работы: круглосуточно, без выходных;
  • Документы для отчетов и чеки: по запросу;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Категории транспорта: Эконом, Комфорт;
  • Работа в такси: вакансии водителя в штат на личном авто;
  • Дополнительные услуги: межгород, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с детским креслом, кондиционер.

Если вам приходилось вызывать такси «Вояж» в городе Вохма (Костромская область) ранее, то ниже можно оставить отзыв о стоимости поездки и качестве услуг.

Есть 5 способов добраться из Кострома в Вохма (посёлок) на следующих видах транспорта: поезд, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов, чтобы увидеть подробные инструкции и сравнить цены на билеты и длительность поездки в планировщике поездок Rome2rio.

Рекомендуемый вариант

Поезд, такси через Галич  •  8ч 42мин

  1. Садитесь на поезд из Kostroma Novaia в Galich
  2. Садитесь на поезд из Galich в Sharia
  3. Возьмите такси из Sharia в Вохма (посёлок)

1 149 ₴ — 1 711 ₴

Самый дешевый вариант

Поезд, такси  •  10ч 2мин

  1. Садитесь на поезд из Kostroma Novaia в Ponazyrevo 002Э
  2. Возьмите такси из Ponazyrevo в Вохма (посёлок)

1 081 ₴ — 1 443 ₴

3 альтернативных вариантов

Поезд, такси #2  •  10ч 22мин

  1. Садитесь на поезд из Kostroma Novaia в Suprotivnyi 002Э
  2. Возьмите такси из Suprotivnyi в Вохма (посёлок)

1 085 ₴ — 1 453 ₴

Такси  •  6ч 29мин

  1. Возьмите такси из Кострома в Вохма (посёлок) 453.6 км

2 200 ₴ — 2 600 ₴

На автомобиле  •  6ч 29мин

  1. На автомобиле из Кострома в Вохма (посёлок) 453.6 км

700 ₴ — 1 100 ₴

Самый быстрый способ добраться Самый дешевый вариант Расстояние между Кострома → Вохма (посёлок) Полностью открыто

Безопасные путешествия при COVID-19

Правила поведения в Россия

1,5m

Обязательно

Обязательно

Путешествия в Россия

Помощь с COVID-19 в Россия

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт о COVID-19 или позвоните на горячую линию по COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я путешествовать из Кострома в Вохма (посёлок)?

Да, путешествия в пределах Россия в настоящий момент разрешены.

Изучите варианты путешествия Какие есть ограничения на перемещение в Вохма (посёлок)?

Внутренние путешествия не ограничены, но могут быть некоторые условия

  • Обязательны защитные маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 15 метра(ов)
  • Соблюдайте меры безопасности при COVID-19

Изучите варианты путешествия Какой номер горячей линии по COVID-19 в Вохма (посёлок)?

Номер горячей линии по COVID-19 в Вохма (посёлок): 8-800-2000-112.

Нужно ли мне носить медицинскую маску в общественном транспорте в Вохма (посёлок)?

Ношение защитной маски в общественном транспорте в Вохма (посёлок) обязательно.

Что следует мне сделать, если я почувствую симптомы COVID-19 по прибытии в Вохма (посёлок)?

Сообщите о себе официальному персоналу и/или свяжитесь телефону с национальной горячей линией по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 9 Авг 2021 Могут быть исключения, подробная информация: The Ministry of Foreign Affairs of the Russian Federation. Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях при COVID-19. Эта информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, она верна на момент последнего обновления. Откройте Советы по путешествиям от Rome2rio для общей информации.

Вопросы и ответы

Самым дешевым способом добраться из Кострома в Вохма (посёлок) является на автомобиле по цене 700 ₴ — 1 100 ₴, дорога займет 6ч 29мин.

Самым быстрым способом добраться из Кострома в Вохма (посёлок) является такси по цене 2 200 ₴ — 2 600 ₴, дорога займет 6ч 29мин.

Расстояние между Кострома и Вохма (посёлок) составляет 364 км. Длина дороги 453.6 км.

Лучший способ добраться из Кострома в Вохма (посёлок) без машины — это поезд и такси через Галич, дорога займет 8ч 42мин и будет стоить 1 100 ₴ — 1 800 ₴.

Потребуется примерно 8ч 42мин, чтобы добраться из Кострома в Вохма (посёлок), включая трансферы.

Да, дорога между Кострома и Вохма (посёлок) составляет 454 км. Поездка на машине из Кострома в Вохма (посёлок) займет примерно 6ч 29мин.

image Russian Railways (РЖД)

Веб-сайт
pass.rzd.ru
Cред. продолжительность
2ч 22мин
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
310 ₴ — 550 ₴
Веб-сайт
http://pass.rzd.ru/main-pass/public/en
3rd Class (Platzcart)
370 ₴ — 550 ₴
2nd Class (Kupé)
310 ₴ — 440 ₴
Cред. продолжительность
3ч 10мин
Частота
4 раз(а) в день
Ориентировочная цена
370 ₴ — 600 ₴
Веб-сайт
http://pass.rzd.ru/main-pass/public/en
3rd Class (Platzcart)
400 ₴ — 600 ₴
2nd Class (Kupé)
370 ₴ — 550 ₴
Cред. продолжительность
7ч 14мин
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
480 ₴ — 700 ₴
Веб-сайт
http://pass.rzd.ru/main-pass/public/en
3rd Class (Platzcart)
480 ₴ — 700 ₴
2nd Class (Kupé)
500 ₴ — 700 ₴
Cред. продолжительность
7ч 26мин
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
480 ₴ — 750 ₴
Веб-сайт
http://pass.rzd.ru/main-pass/public/en
3rd Class (Platzcart)
480 ₴ — 700 ₴
2nd Class (Kupé)
500 ₴ — 750 ₴

Moscow to St. Petersburg 2011 wm Petersburg Moscow to St. Petersburg business Vagon web Moscow to St. Petersburg economy Commons wikimedia Moscow to Helsinki Allegro Commons wikimedia Allegro 2nd class Rail dude Другие перевозчики

Cред. продолжительность
2ч 10мин
Ориентировочная цена
460 ₴ — 600 ₴

Т, — транзитный рейс

Отправление из Костромы Прибытие в Буй Цена Дни В пути Перевозчик
06:20 Кострома, Автовокзал 09:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
07:30 Кострома, Автовокзал 10:10 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
08:10 Кострома, Автовокзал 10:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
09:30 Кострома, Автовокзал 11:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь вт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
10:00 Кострома, Автовокзал 12:40 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
10:40 Кострома, Автовокзал 13:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
11:20 Кострома, Автовокзал 14:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
11:50 Кострома, Автовокзал 14:11 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
12:10 Кострома, Автовокзал 14:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь вт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
12:30 Кострома, Автовокзал 14:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
13:10 Кострома, Автовокзал 15:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
14:05 Кострома, Автовокзал 16:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
14:40 Кострома, Автовокзал 17:05 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
15:20 Кострома, Автовокзал 18:00 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 40 м Костромское ПАТП-2
16:00 Кострома, Автовокзал 18:21 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
16:10 Кострома, Автовокзал 18:35 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пн 2 ч 25 м Костромское ПАТП-2
16:30 Кострома, Автовокзал 18:51 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 21 м Костромское ПАТП-2
17:00 Кострома, Автовокзал 19:20 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
17:30 Кострома, Автовокзал 19:50 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
18:10 Кострома, Автовокзал 20:30 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь пт 2 ч 20 м Костромское ПАТП-2
19:00 Кострома, Автовокзал 21:35 Буй, Автостанция, Привокзальная Площадь ежедневно 2 ч 35 м Костромское ПАТП-2

Место отправления: Автовокзал Кострома — Буй: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Костромы в Буй с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала +7 (4942) 22-07-92
Часы работы с 04:00 до 23:00
Адрес — где находиться Кострома, ш. Кинешемское, д. 21
Как добраться (доехать) Костромской автовокзал расположен на пересечении Кинешемского шоссе и улицы Петра Щербины. Доехать от железнодорожного вокзала можно на автобусе №6, 13, 103 или маршрутном такси №13, 42, 88, 94. Из аэропорта до автовокзала ходит автобус №99.

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее image

  • Адрес: Костромская область, г. Кострома, ш. Кинешемское, 21
  • Телефоны: 8 (4942) 22‑07-92 (кассы) 8 (4942) 22‑43-73, 8 (4942) 22-02-33 (справочная)
  • Время работы (местное время): 05:00-23:00 ежд
  • Email:
  • Сайт: www.avtovokzal44.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Автовокзал Костромы находится на пересечении ул. Петра Щербины и Кинешемского шоссе. От ж/д вокзала ходят автобусы № 6, 13, 103 и маршрутки № 13, 42, 88, 94. Из аэропортаможно ддобраться автобусом № 99.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Кострома

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Стоимость
Кострома — 31 Км Трассы Р600 20:40 59 мин 21:39 Кострома — 35 Км Трассы Р600 20:40 57 мин 21:37 Кострома — Александровская Фабрика 12:30 2 ч 24 мин 14:54 Кострома — Анисимово 20:40 32 мин 21:12 Кострома — Балахна 11:50 7 ч 10 мин 19:00 Кострома — Будихино 20:40 12 мин 20:52 Кострома — Василево 15:10 30 мин 15:40 Кострома — Великий Новгород 09:00 10 ч 50 мин 19:50 Кострома — Верхнеяркеево 11:50 2 ч 55 мин 14:45 Кострома — Вичуга 16:20 2 ч 35 мин 18:55 Кострома — Владимир 07:30 4 ч 45 мин 12:15 10:20 4 ч 40 мин 15:00 Кострома — Волгореченск 15:40 50 мин 16:30 Кострома — Волжск 11:50 15 ч 55 мин 03:45 Кострома — Вологда 11:55 5 ч 40 мин 17:35 Кострома — Воробино 20:40 1 ч 23 мин 22:03 Кострома — Воротынец 11:50 11 ч 35 мин 23:25 Кострома — Вязники 09:10 7 ч 1 мин 16:11 Кострома — Городок 20:40 1 ч 13 мин 21:53 Кострома — Гороховец 09:10 7 ч 40 мин 16:50 Кострома — Гридино 20:40 1 ч 6 мин 21:46 Кострома — Грязовец 11:55 4 ч 35 мин 16:30 Кострома — Дербино 20:40 9 мин 20:49 Кострома — Дорожный 20:40 1 ч 10 мин 21:50 Кострома — Дюртюли 11:50 Кострома — Заволжск 12:30 2 ч 50 мин 15:20 Кострома — Заволжье 16:15 5 ч 40 мин 21:55 Кострома — Зарубино 07:00 15 ч 27 мин 22:27 08:40 10:10 13:00 22:10 Показать больше рейсов Кострома — Иваново 15:40 2 ч 45 мин 18:25 Кострома — Йошкар-Ола 16:50 15 ч 5 мин 07:55 Кострома — Казань 11:50 17 ч 25 мин 05:15 Кострома — Кинешма 07:40 14:00 Кострома — Киров 01:00 9 ч 30 мин 10:30 Кострома — Ковров 09:10 5 ч 30 мин 14:40 Кострома — Кушнаренково 11:50 4 ч 35 мин 16:25 Кострома — Левашово 12:50 41 мин 13:31 Кострома — Лихообразово 20:40 24 мин 21:04 Кострома — Лобастово 20:40 52 мин 21:32 Кострома — Лысково 11:50 10 ч 25 мин 22:15 Кострома — Малое Березово 12:30 2 ч 14 мин 14:44 Кострома — Малые Соли 15:10 59 мин 16:09 Кострома — Мамадыш 11:50 20 ч 25 мин 08:15 Кострома — Миснево 05:40 1 ч 29 мин 07:09 Кострома — Михеево 05:40 1 ч 24 мин 07:04 Кострома — Молоково 05:40 1 ч 9 мин 06:49 Кострома — Москва 05:25 6 ч 5 мин 11:30 Кострома — Мыт 16:15 4 ч 15 мин 20:30 Кострома — Набережные Челны 11:50 21 ч 55 мин 09:45 Кострома — Некрасовское 20:40 40 мин 21:20 Кострома — Нерехта 05:40 50 мин 06:30 Кострома — Нижний Новгород 09:10

Показать еще 37 направлений

Отзывы

Информация

О компании Пресса о нас Отзывы о нас Автовокзалы Перевозчикам Возврат билетов

Другое

Правила использования сервиса Политика конфиденциальности Блог Помощь Россия г. Москва 101000, ул. Мясницкая, 12 Напишите нам: info@daedu.ru © 2018 — 2021, Daedu

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий