Расписание автобусов Вологда Кострома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

Вологда Кострома: как доехать на автобусе

На странице приведена подробная информация по расписанию автобусов Вологда Кострома на сегодня или на дату, которая вас интересует.

Для поиска междугороднего маршрута вы можете воспользоваться поисковой строкой со стандартными полями: пункт отправления, пункт прибытия, интересующая дата, время в пути от пункта Вологда до пункта Кострома при поездке на автобусе.

Подробная информация о конкретном рейсе содержит данные об остановках на пути следования и сведения о регулярности отправления.

Для удобства просмотра по текущей дате, вы можете скрыть рейсы автобуса от города Вологда до г. Кострома, ушедшие на момент просмотра расписания.

Информация о направлении Вологда — Кострома: как добраться на автобусе или с помощью попутной машины. Онлайн обновление данных.

При необходимости вы можете распечатать расписание, при этом версия для печати будет содержать только непосредственно таблицу с временем отправления/прибытия и никакой больше лишней графической информации с веб-страницы.

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Кострома — Вологда в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Отправление и прибытие по местному времени станций Расписание прямых рейсов между выбранными станциями на 15 августа не найдено.

Стыковочные рейсы Кострома — Вологда

Для поездки с пересадкой нужно купить отдельный билет на каждый участок маршрута. Один заказ оформляется до станции пересадки, другой от станции и до пункта прибытия.

Пересадка: Ярославль Кострома — Вологда 07:12 Кострома-Новая 6 ч. 39 м. 13:51 Вологда 1 Пересадка: Ростов Кострома — Вологда 04:32 Кострома-Новая 9 ч. 19 м. 13:51 Вологда 1 Пересадка: Ярославль Кострома — Вологда 23:41 Кострома-Новая 11 ч. 39 м. 11:20 Вологда 1 Пересадка: Ярославль Кострома — Вологда 16:19 Кострома-Новая 12 ч. 7 м. 04:26 Вологда 1 Пересадка: Москва Кострома — Вологда 07:12 Кострома-Новая 14 ч. 26 м. 21:38 Вологда 1 Пересадка: Александров Кострома — Вологда 04:32 Кострома-Новая 14 ч. 28 м. 19:00 Вологда 1 Ближайший прямой поезд: не известно. Воспользуйтесь поиском. image Расписания Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru

Из Костромы в Вологду нет прямых направлений, но присутствуют 6 стыковочных рейса. Минимальное время пересадки составляет 44 минуты и осуществляется на станции Ростов. Для осуществления поездки следует купить контрольный купон на каждый сегмент отдельно. Во избежание ошибок внимательно смотрите на номер поезда и время стыковки.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах из Костромы в Вологду 15 августа 2021 года со средней ценой билета за одно свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную кассы железнодорожного вокзала.

расписание Вологда — Кострома

  • 08:50первый рейс
  • 08:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вологда Кострома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вологда Кострома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут (посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Вологда — Иваново 963 15-08-2021 08:50:00 15-08-2021 15:20:00
Завтра маршрут (посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Вологда — Иваново 963 16-08-2021 08:50:00 16-08-2021 15:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Вологда до остановки Кострома самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вологда — Иваново, проходит расстояние между остановками Вологда и Кострома за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 08:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Вологда — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Вологда и Кострома за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Вологда — Иваново (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вологда — :: 27-09-2018 08:50:00
Чернецкое 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 20 м
Грязовец 27-09-2018 09:30:00 5 мин 27-09-2018 09:35:00 25 м
Ростилово 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 38 м
Семенцево 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 26 м
Пречистое 27-09-2018 10:55:00 5 мин 27-09-2018 11:00:00 21 м
Данилов 27-09-2018 11:56:00 4 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 0 м
Ярославль, автовокзал 27-09-2018 13:42:00 3 мин 27-09-2018 13:45:00 1 ч 45 м
Кострома 27-09-2018 15:20:00 20 мин 27-09-2018 15:40:00 1 ч 55 м
Волгореченск 27-09-2018 16:35:00 5 мин 27-09-2018 16:40:00 1 ч 0 м
Фурманов, трасса 27-09-2018 17:34:00 1 мин 27-09-2018 17:35:00 55 м
Иваново, автовокзал 27-09-2018 18:25:00 — :: 50 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Вологда — Иваново. Время в пути между остановками Вологда и Кострома около 6 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вологда Кострома на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вологда Кострома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вологда Кострома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вологда Кострома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расстояние от Google: 284 км Время в пути (при 70 км/ч): 4:39 час:мин Всего пунктов в пути: 17
Проложить свой маршрут
Задайте параметры маршрута и нажмите «Проложить маршрут».

Расстояние между → Вологда — Кострома = 284 км. на машине, автомобиле

Арендовать Авто  ||   Дешевые Авиабилеты  ||   Бронировать Отель Промежуточные пункты в маршруте при передвижении на автомобиле или автобусе → Вологда — Кострома

Как доехать Вологда — Кострома на автобусе

Населеннные пункты по маршруту → Вологда — Кострома. Как доехать

Кол-во пунктов Наименование пункта Расстояние между пунктами Расстояние от пункта отправления Время в пути от пункта до пункта
1 Вологда 27 км 0 ч/мин
2 Неверовское 28 км 27 км 0:27 ч/мин
3 Ростилово 18 км 55 км 0:55 ч/мин
4 Семенцево 24 км 73 км 1:14 ч/мин
5 Пречистое 27 км 98 км 1:38 ч/мин
6 Данилов 14 км 125 км 2:05 ч/мин
7 Бабаево 12 км 139 км 2:20 ч/мин
8 Туфаново 16 км 151 км 2:32 ч/мин
9 Андроники 6 км 167 км 2:47 ч/мин
10 Глебовское 41.99 км 173 км 2:52 ч/мин
11 Ярославль 10 км 215 км 3:29 ч/мин
12 Туношна 27 км 225 км 3:39 ч/мин
13 Левашово 11 км 252 км 4:06 ч/мин
14 Василево 5 км 264 км 4:17 ч/мин
15 Будихино 2 км 269 км 4:22 ч/мин
16 Дербино 14 км 271 км 4:24 ч/мин
17 Кострома 0 км 284 км 4:39 ч/мин

На странице Вы сможет оценить возможность прокладки маршрута сервисами Яндекс и Гугл, и выбрать подходящий себе для оценки предстоящего пути по заданному маршруту. Наглядно увидите как добраться по маршруту до пункта назначения. Как доехать на машине или транспорте, можно сразу найти автобусы по маршруту. Заодно сервисы рассчитают расстояние между заданными городами точками на карте, чтобы не проехать свой пункт назначения.

Расписание междугороднего автобуса номер 1245 по маршруту Автовокзал г. Вологда – Автовокзал г. Кострома через 2 остановки. На странице онлайн сервиса вы можете узнать маршрут движения, время работы в будние(рабочие) и выходные дни.

Компенсировать стоимость проезда В выбранный период маршрут не работает В выбранный период маршрут не работает В выбранный период маршрут не работает В выбранный период маршрут не работает В выбранный период маршрут не работает В выбранный период маршрут не работает Туда Обратно

Ежедневно 11:00
Ежедневно нет
Ежедневно 11:00
Ежедневно нет

Обслуживающее предприятие ООО «Автофлот Автоколонна-1601»

Маршрут следования г. Вологда (пл. Бабушкина, Пошехонское шоссе, Окружное шоссе); Автодорога М-8; г. Любим (ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. Ленина); Автодорога 78К-0012; Автодорога 34Н-4; г. Буй (ул. Октябрьской Революции, Привокзальная площадь, ул. Октябрьской Революции); Автодорога 34Н-3; г. Кострома (ул. Костромская, пр-т Мира, ул. Юрия Смирнова, ул. Советская, Кинешемское шоссе)

Ошибка в расписании?

Информация на сайте представлена в ознакомительных целях. За возможные задержки в расписании или несоответствие расписания в определенный момент времени администрация сайта ответственности не несет. Уточняйте расписание у организаций перевозчиков.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий